Войти
Олеся
Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
ДЕВОЧКИ , ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Где-то 6 числа мазать коричневым начинает, а месячные хотя должны начаться только 10, срок в срок идут у меня… и к тому же молочница появилась… и вот эти 4 дня, то коричневым мажет, то алые выделения есть… думала может из-за молочницы с месячными что-нибудь, прочитала в инете, что она не влиет на них… и хрен знает чо такое, вот жду вдруг начнуться… а может это беременность? прикрепляется и т.п. может у кого было так, отпишитесь... на одном сайте меня запугали, кто пишет, что замершая такая была у них, а кого-то признаки внематочной были такие..(

4
Аркадий
14 лет 8 месяцев