Войти
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

ТЗ Одежда

Наталия
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Ольга, как всегда очень здорово! Машенька такая довольная сидит в туннеле с лентами=) 

А что у вас за пальчиковые краски (розовые)? Покупные или сами делали? А то мне попадаются только наборы с основными цветами (5-6 цветов максимум) - никакого простора для творчества=)

0
03.02.2014
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

Cпасибо,Наташа! Краски у нас фирмы SES,они в больших баночках продавались,4 гламурных цвета))Это Маше папа купил.Уже пол-года ними рисуем,а они всё не заканчиваются)) Надо наверно активнее и масштабнее рисовать)))

Сама конечно пробовала краски делать,но они отмывались хуже(думаю,это от масла в составе).

0
04.02.2014
Наталия
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара
Спасибо! Попробую такие краски поискать=)
0
04.02.2014
Илона
Анастасия, 13 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 6 месяцев Лепель

Оль,спасибо за идею про заплатки!!!Настя обожает такие развивашки,будем тоже делать. music.gif

0
04.02.2014
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

Спасибо,Илоночка! Я хотела ссылочкой поделиться на это и другие занятия для малышей, может пригодится. Я оттуда уже 3 Тематических занятия провела,прошли на ура все,потом их выложу.вот

0
04.02.2014
ТЗ Апельсин. ТД По дороге с облаками

Похожие записи