Войти
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

ТЗ Арбузное безобразие

Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
Какой у вас красивый сенсорный арбуз — что у вас за красители?
0
31.08.2014
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

Это я с Пасхи запаслась пищевыми красителями)Теперь-крась сколько хочешь) Гуашью так не получалось)

0
31.08.2014
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
а у меня такие краситель бледные.. ((( только оттенок дают зеленого
0
31.08.2014

Молодцы какие! И девочка прехорошенькая!

0
31.08.2014
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск
Спасибо,Светлана)
0
31.08.2014
ТЗ № 6 "Свекла-красная девица" Репост "Встречаем осень" Перепост

Похожие записи