Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красноярск

Подарки на НГ родным и друзьям

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Нашла девочку, которая печет имбирные прянички и очень красиво их раскрашивает и упковывает, заказала несколько наборов в новогоднем стиле, друзьям, которые вдруг забредут в гости маленькие, по три штуки, родне, по семь) думаю приятно)

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Да друзьям можно))) родителям - мои не оценят. Не поделитесь контактами?

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

https://m.vk.com/scvedchikovy , для родителей конечно нет, под родней я имею в виду не сил но близких))

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

хотя я и сама могу напечь)))

0
19.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

видела в рукодельном сообществе мыло ручной работы девочки на продажу делают, очень красивое, и на разую тематику, в том числе и новогоднюю, ну и фукциональный подарок...по ценам не подскажу сейчас, в прошлом году было от 100-150 руб

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

спасибо

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Наборы чая или один чай можно. Продают в красивых жестяных коробках с нг тематикой. В Ашане наборы по 700 руб.видела, а один чай можно и побюджетнее купить.

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

ашана нет у нас. Но надо посмотреть на эту тему

0
19.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Елочные игрушки красивые. Календарь. Новогоднюю посуду: чашку или блюдце. Скатерть новогоднюю ну т.п.

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Спасибо!

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Кухонное полотенце с новогодней тематикой

0
19.12.2015
Подарки на два года Как помочь разговориться?

Похожие записи