Привет, девочки! я к вам. с самого начало беременности читаю ББ, вот решилась написать. долго ждала шевелюшек - многие пишут уже несколько недель малыши шевелятся, а у меня тишина. Вчера вечером легла на кровать, руку к животу приложила - тишина. Позвала мужа (ну просто так), говорю: "Иди ты потрогай!". Он ухо к животу приложил, и тут малыш КАААК пнет папе прямо в ухо! УРАА!!! Так забавно, мне не показывался, а папе так сразу :) Действительно, это непередаваемые ощущения! я очень рада, что все таки должалась! теперь я чувствую мою крошку:)
Копейск
привет. а сколько у тебя недель, что начал ребенок шевелиться????????????
0
11.06.2013
Ответить
Копейск
ммм а раньше не начинает шевелиться?????????? или у всех по разному?
0
11.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Красноярск
у всех по разному! я и переживала, все пишут, что детки шевелятся, а у меня тишина
0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепродзержинск
мои поздравления!
а наша лялечка папку не хочет пинать, как только он руку на живот положит - сразу успокаивается .
а наша лялечка папку не хочет пинать, как только он руку на живот положит - сразу успокаивается .
0
11.06.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Архангельск
Поздравляю! Здорово!!! Незабываемые ощущения

0
11.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокуйбышевск
у меня тоже в 19 недель зашевелилась))))непередаваемые ощущения))
0
11.06.2013
Ответить