Войти
жду мальчика, 22 неделя Красноярск

Ура! Шевелюшки!

Копейск
привет. а сколько у тебя недель, что начал ребенок шевелиться????????????
0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск
19
0
11.06.2013
Копейск
ммм а раньше не начинает шевелиться?????????? или у всех по разному?
0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск
у всех по разному! я и переживала, все пишут, что детки шевелятся, а у меня тишина
0
11.06.2013
Копейск
я тоже хочу уже шевелений))))))))))))))))))))))
0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск
:)
0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
мои поздравления! а наша лялечка папку не хочет пинать, как только он руку на живот положит - сразу успокаивается .
0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Архангельск
Поздравляю! Здорово!!! Незабываемые ощущения
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск
у меня тоже в 19 недель зашевелилась))))непередаваемые ощущения))
0
11.06.2013
Я к вам!

Похожие записи