Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Жор при ГВ, у кого было?что стало?что делать((

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

У меня такого не было, после родов похудела на 20 кг, И при кормлении грудью пить очень хотелось, прям пересыхало все во рту))))))))))))))))) Есть не хотелось вообще)))

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Только не смейтесь...Наверно советы будут - Выпей йаду)))
0
03.04.2013
Гости

Похожие записи