Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Одежда на девочку на 3-4-5 лет.Самовывоз.

Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Добрый день! Попросила бы для моей дочки, если конечно возможна почта. В любом случае, буду признательна любому ответу.

0
28.05.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Светлана почтой не отправляю.




0
28.05.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Извините. Спасибо за ответ!

0
28.05.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Добрый вечер,можно пожелать для дочери?

0
27.05.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Танюша,вещи будите забирать?




0
29.05.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Да,конечно,спасибо вам!

0
29.05.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

написала в личку




0
30.05.2017
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Люберцы

Добрый день

Забрали? Попрошу для дочери

0
29.05.2017
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Добрый вечер. Постою в очереди и попрошу для дочки. Она рослая у меня. Живём в Октябрьском(почти рядом). Спасибо за любой ответ.

0
27.05.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер.Можно для дочи взять?Самовывоз.Спасибо.

0
27.05.2017
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, если можно,то пожелаю для дочки одежду.

0
27.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи!можно попросить у вас ваши вещи для дочки 4-5 лет? Спасибо.

0
27.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Мы тоже с радостью примем для дочурки))

0
27.05.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Добрый вечер. Можно нам ваш дар?

0
27.05.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

написала Вам в личку




0
28.05.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте можно попросить дочке

0
27.05.2017
С праздником! Может вы тоже натыкались в инете на эту статью про "Это не ваше дело"

Похожие записи