Отдам одежду +обувь+игрушки на девочку в основном на 3-4 года,кое что и на 5 лет подойдет-очень большой пакет-разное(платья,колготки,носочки,маечки,коточки,,юбочки и тд),состояние от 5 до 4- в основном передар с БэбиБлога.Для дома,детсада и дачи.Самовывоз из г. Люберец.Фото выложу позже.В личку не писать+пустые дневники.
Мама девочки (4 года)
Москва
Одежда на девочку на 3-4-5 лет.Самовывоз.
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года)
Азнакаево
Добрый день! Попросила бы для моей дочки, если конечно возможна почта. В любом случае, буду признательна любому ответу.
0
28.05.2017
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года)
Азнакаево
Извините. Спасибо за ответ!
0
28.05.2017
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет)
Москва
Добрый вечер,можно пожелать для дочери?
0
27.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Люберцы
Добрый день
Забрали? Попрошу для дочери
0
29.05.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Добрый вечер. Постою в очереди и попрошу для дочки. Она рослая у меня. Живём в Октябрьском(почти рядом). Спасибо за любой ответ.
0
27.05.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет)
Москва
Добрый вечер.Можно для дочи взять?Самовывоз.Спасибо.
0
27.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
Здравствуйте, если можно,то пожелаю для дочки одежду.
0
27.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Доброй ночи!можно попросить у вас ваши вещи для дочки 4-5 лет? Спасибо.
0
27.05.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Добрый вечер! Мы тоже с радостью примем для дочурки))
0
27.05.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Здравствуйте можно попросить дочке
0
27.05.2017
Ответить