7 лет

Кто собирается на море...

Спасибо большое за статью, всегда самая большая проблема при сборке в отпуск - как бы чего не забыть. Лекарства сложно купить за границей отдыхающим. А для защиты кожи лица я пользуюсь солнцезащитным кремом с высоким уровнем защиты, сейчас у меня лора spf 50+ от эвалар, хорошо увлажняет, прекрасно выравнивает тон кожи и даже устраняет пигментные пятна
15.05.2021
Список очень хороший, но только по последней информации, такой препарат как смекта опасен для детей ,поэтому не берите его точно. Есть официальное письмо РАПЦ https://www.congress-pedklin.ru/files/dl/letter.pdf
27.04.2020
мне кажется много лекарств( хотя если все есть дома - то модно и взять, я пополняю аптечку по мере необходимости. Вот единственное от укачивания я не даю таблетки, браслетами Тревел дрим спасаемся)
06.08.2017
Ухххх)))) Прям подготовились так подготовились))) Я пару лекарств обязательно на заметку возьму, а вам бы посоветовала от ушибов, растяжений тогда взять фрост спрей, это спортивная заморозка, всегда беру ее с собой)
19.06.2017
Я беру супрастин, псилобальзам если кто укусит, тантум верде для горла, риномарис для носа при отеке, парацетамол, ношпу, пластыри, энтерол на случай кишечной инфекции, мотилиум от рвоты и авиаморе. Обычно хватает.
18.06.2017
Ужас. Ваше море на необитаемом острове?
18.06.2017
Может вы тоже натыкались в инете на эту статью про "Это не ваше дело" Как подготовить ребенка к экзамену для поступления в муз. школу?