Отдам беговел деревянный в разобранном виде.Собрать не сложно,если папа рукастый то проблем не будет при сборке,если что нужно подкрутить,подправить! катались на нем один сезон.хранился на балконе,разбирала сама.без притензий!!!!!. Самовывоз г. Люберцы.беговел как на картине,только в коробке разобранный.ЧС не беспокоить,в личку не писать! 
Отдам беговел.самовывоз Люберцы
Оль, а работаете на какой станции метро? Можно Ваш номер?я Вам позвоню и договоримся
0
19.04.2018
Ответить
Здравствуйте. Как думаете на 5 лет мал будет? Дочка давно просит (
0
17.04.2018
Ответить
Здравствуйте Оля. Для сына с дочкой младших прошу. Самокаты не пошли. Можно нам? Сегодня во второй половине дня смогу подъехать. Заранее спасибо за любой ответ.
0
18.04.2018
Ответить
Ольга, добрый вечер. Мама моя, Светлана, ниже для нас просит. Не подскажете он с какого и до какого возраста?
0
17.04.2018
Ответить
Здравствуйте. Желающих много, шансов мало, но мы тоже в очереди постоим.
0
17.04.2018
Ответить
Доброй ночи.Можно для внука попросить .Скоро 2г.будет.Очень любит технику.
0
17.04.2018
Ответить
Добрый вечер! С радостью примем ваш дар. Заранее, спасибо.
0
17.04.2018
Ответить