Отдам беговел деревянный в разобранном виде.Собрать не сложно,если папа рукастый то проблем не будет при сборке,если что нужно подкрутить,подправить! катались на нем один сезон.хранился на балконе,разбирала сама.без притензий!!!!!. Самовывоз г. Люберцы.беговел как на картине,только в коробке разобранный.ЧС не беспокоить,в личку не писать! 
Отдам беговел.самовывоз Люберцы
Здравствуйте! Можно попросить для сыновей?
когда сможите забрать? в будни дома бываю после 20ч
Здравствуйте!А Вам когда удобнее? Может в выходные?
на работу его не повезу...он не легкий! можно в выходные. в эти сможите? вечером?часиков 18ч
Спасибо большое). Скажите, когда Вам удобнее, тогда и приеду
Оль, а работаете на какой станции метро? Можно Ваш номер?я Вам позвоню и договоримся
Добрый день.А беговел забрали?
Здравствуйте. Как думаете на 5 лет мал будет? Дочка давно просит (
Здравствуйте Оля. Для сына с дочкой младших прошу. Самокаты не пошли. Можно нам? Сегодня во второй половине дня смогу подъехать. Заранее спасибо за любой ответ.
Ольга, добрый вечер. Мама моя, Светлана, ниже для нас просит. Не подскажете он с какого и до какого возраста?
Здравствуйте. Желающих много, шансов мало, но мы тоже в очереди постоим.
Доброй ночи.Можно для внука попросить .Скоро 2г.будет.Очень любит технику.
Добрый вечер! С радостью примем ваш дар. Заранее, спасибо.
Можно и я попрошу,почту оплачу
Добрый день.Попрошу для сына если можно
здравствуйте! можно нам попросить?