Войти
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Никаких слингов и другие трудности…

Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ооо, помнится во времена спорта я часто мучалась с запястьем, причем с запястьем игровой руки, а с фиксатором неудобно играть, так я снимала, а потом мучалась)

думаю возникни сейчас такая ситуация, я бы также делала, таскала пупса, а потом пофиг)

0
30.01.2014
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Точно! Вот к кому мне надо было обратиться за советом! Часто наверное такое было у тебя. Можно сказать профессиональная травма

Но у меня уже почти прошло все)

0
30.01.2014
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я плохой советчик в этом деле))я очень плохо в свое время к своему здоровью относилась, шла в травму когда совсем все уже хреново было, травматолог меня просто "обожал"=))
это хорошо, что прошло=))не болей давай))
0
30.01.2014
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо и тебе того же ;)

0
30.01.2014
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

=))

0
30.01.2014
Юля_China
Максим, 12 лет 9 месяцев Гуанчжоу

ооо как серьезно... а может лучше к врачу?

или есть возможность кого-нибудь в помощники на время. Мама, тетя, друзья?

0
27.01.2014
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Не хочется пока к врачу, но если улучшений не будет, то, разумеется пойду как миленькая. 

А пока муж помогает:) и это радует и облегчает жизнь)

0
27.01.2014
Юля_China
Максим, 12 лет 9 месяцев Гуанчжоу

ну да, это точно))) для меня воскресенье всегда праздник, когда можно дать рукам отдохнуть)

0
27.01.2014
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Надо же как неудачно... Скорейшей поправки!

0
30.01.2014
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, Евгения :) уже пошла на поправку!

0
30.01.2014
ღ Аня ღ
Москва

Ох ты...((( Но лучше поберечь себя... 2-3 недели не так много как кажется)))

0
26.01.2014
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Стараюсь, но так трудно иногда устоять, чтобы не взять на ручки!

*поэтому я беру , но придумываю безболезненные способы и подолгу носить не могу … эх, по скорей бы прошло. Ладно еслиб болезнь застала меня в безребеночном состоянии, а тут сложнее! Но муж помогает. 

0
27.01.2014
Длиннопост о наших новинках с бонусом внутри:) История о наших высаживаниях

Похожие записи