Войти
Наталия
44 года Волгоград, Россия
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
17
друзей
3
подписчика
Давайте знакомиться!!!

Наконец-то решилась написать приветственный пост! Читаю вас давно, кого-то комментировала, что-то иногда сама спрашивала..... а вот познакомиться все как-то не складывалось. Я мама троих замечательных сыночков. Старший Игорек, ему 7 лет. Первоклашка мой! А 30 апреля 2013 года на сроке 38 недель и 2 дня родились мои двойнята. В 10.15 - Семен (2900г и 49см), а в 10.25 - Роман (3300г и 51см).  Ребята замечательные!!!! Очень активные. Абсолютно разные, как внешне, так и по характеру! А вот, собственно, и мое богатство:

2a903f1ef71a7cceb18fb9ecb97c5c5b.jpg

Скидка на Ju-Ju-Be

Девочки! Сегодня зашла на mamsy и обнаружила акцию на Ju-Ju-Be!!! Скидка порядка 30-35% получается.  Там не только на сумки для колясок, но и на сумки для нетбуков, сосок, слюнявчики,  термосумки... Я себе заказала вот такие сумочки

Скидка на Ju-Ju-Be

2
Кисломолочная смесь...

Девочки, нужен ваш совет!!! Нам сейчас почти 5мес. С 2,5 мес на СВ. Начинала с Нутрилона, вроде бы подошел, но у одного стул иногда бывает с зеленоватым оттенком (не зеленый), решила поменять смесь..... Почти уже перевела на Симилак. Вроде как все нормализовалось.... А тут педиатр сказала, что для ПРОФИЛАКТИКИ всяких дисбактериозов и пр надо в одно кормление (желательно ночью) давать кисломолочную смесь. Симилака кисломолочного не нашла (сказали, что не бывает...), купила кисломолочный Нутрилон. Одному кое-как скормила, а второй наотрез отказался его пить.... Поспрашивала у подруг, говорят, что кисломолочные смеси неохотно детки едят!!!!  Подскажите, может, существует смесь кисломолочная, которую детки едят с удовольствием, или хотя бы просто едят, а не плюют дальше, чем видят.... И критично ли будет, если докармливаться будут одной смесью, а кисломолочная будет другого производителя? А может не париться и купить бифидумбактерин в порошках и просто давать из ложки?

Скидки на непромокаемую одежду.

Зашла сегодня на Ескай и увидела, что там акция на непромокаемую одежду!!!! Комплекты  и куртки (ветровки) Lassie, Gusti, резиновые сапоги.... Может, кому пригодится.... Как там с размерами, не посмотрела. Акция с 3-го по 11-е сентября.

Стул для первоклашки

Девочки, ПААМАААГИТЕЕЕЕЕ!!!!! Извините, если не в ту категорию, но более подходящей не нашла...На ББ давно, в основном читаю, иногда комментирую....... С вашей помощью выбрала и приобрела очень много всяких нужностей и полезностей для свои пацанов. А вот теперь озадачились подготовкой к школе, а информации про стулья найти не могу! Голова уже идет кругом. Выбор огромный, цены тоже сильно различаются! Девочки, поделитесь, у кого на каких стульях детки уроки делают?????? Обычный офисный, детский растущий, ортопедический или просто стул со спинкой?????? Не могу никак разобраться, что важно, а что нет, за что стоит заплатить, а за что просто деньги выманивают..... Итак, я рассматриваю:

1. http://www.duorest-shop.ru/catalogue/58/ но это пока помечтать... Как-то дороговато, но и заманчиво!!! Пока мечтаю....

2. http://www.obltorg.ru/catalog/detskaya/kids/44/

Про этот много вопросов.... Он крутящийся? Кто производитель? Как ткань?

3.http://volgograd.i-sit.ru/children_orthopedic_chairs/TCT_Nanotec_CoLtd/duokid/

 это, по-моему пародия на 1. Поэтому и на 3 месте.....

4. http://www.obltorg.ru/catalog/detskaya/kids/1658/

Этот не устраивает тем, что крутится и никак не фиксируется...... А так, взяла бы и не парилась!!!! Или это  не существенно?

Поделитесь отзывами.Может кто еще какие варианты подскажет....  Пока больше склоняюсь к дуоресту.... Но цена слегка пугает. СтОит ли он своих денег????

P. S. Уважаемые модераторы, если посчитаете, что длинно, отредактируйте, пожалуйста! Пишу с планшета, сама под кат убрать не могу.

8
Игорек
20 лет 3 месяца
Семен
13 лет 1 месяц
Роман
13 лет 1 месяц