Aliza 25 неделька. Растем не по дням а по часам)) Нам идет 25 нелька. Мы растем, чувствуем себя хорошо, радуемся шевелюшкам!)) а вот и фото: Посмотрите еще 20 записей на эту тему болят десна 26 полных недель. Решила устроить небольшую фотосессию)) Похожие записи А мы растем не по дням, а по часам =) Растем не по дням, а по часам Растем)) Растем 🥳 Да... Растем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027