Войти

Варе два месяца!!!))))

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Варюша красотка)Наверно все Вареньки очень пап любят)Наша  тоже от папы в восторге)

Поздравляю вас!)

0
26.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо:) в характеристике имени как раз написано, что Варюхи папины дочи)))

0
26.11.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Мне прям очень имя это нравится)

0
26.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Дааааа)))мне тоже)

0
26.11.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Вы такие лапулечки!!!!!!!!! Я тоже уже свою Вероничку маленькой не помню почти:)

0
20.12.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибочки))))) да, к сожалению детки так быстро растут, и забывается всё также быстро)))

0
20.12.2013
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Угу, прям как-то грустно даже :(

0
20.12.2013

Ой , какой суперский цветочек;))))) тьфу - тьфу вы няшеньки , а бабуля как наша цветет с внучей;)))

0
20.12.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо:):):) дааа, бабули они такие))) внученьки их отрада)))

0
21.12.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Красотки . А по поводу ГВ и смеси я тебе в личке ответила. 

А так у меся ситуация в точь в точь. 

0
10.12.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо  Ага))) 

0
10.12.2013
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
700 гр ,это не мало,мы что за первый месяц,что за второй по 700 гр и набрали,врачи сказали это в пределах нормы
0
27.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Нам тоже сказали в пределах нормы. Но если сравнивать что в первый месяц мы набрали 1100, это явно что она не доедает, аппетит у нас хороший, ттт. Плюс ее поведение..

0
27.11.2013
Диана
Ярослав, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяца Новочеркасск

А что у вас за конверт или комбез на выписку? 

0
28.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Комбезик ( хотя в магазине его называли конверт) он с ручками, а ножки вместе. просто суперский, я в него влюблена. Фирма Лео. Качество отличное) и смотрится классно.

0
29.11.2013

Очень красивая у вас семья и дочка поэтому такая красавица! Растите не болейте!!

0
26.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо огромное!!!:)

0
26.11.2013
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 9 месяцевЮлия, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с маленькой датой) Щечки вы знатные наели))) ттт на вас

0
26.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо:) щечки мы еще у мамы в животике наели)))

0
26.11.2013

Очень красивая семья! Здоровья вам! И с юбилейчиком ;)

0
26.11.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо огромное!!!)))))

0
26.11.2013
Иии...нам месяц!!!!:) Какие мы уже большие:) или конец первого триместра)))

Похожие записи