Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Новочеркасск

Какие мы уже большие:) или конец первого триместра)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

красотка)))повезло вам она у вас играет в раз.коврике и мобиль,а моя ничего не любит ни мобиль,ни коврик и ничего ей не надо.только чтоб я ее на руках насила да перед ней прыгала((

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:) ну детки разные все))) я изначально старалась к рукам не приучать, но это еще от ребенка все же зависит. После двух месяцев вообще в течении дня на руки беру только чтобы помыть, а так лежит я с ней играюсь, или в качелях, или на коврике) у вас еще может все впереди, наступит день когда ей станет интересно играться)))

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

скороей бы этот день настал...)))

0
26.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Варюшка на тебя очень похожа! Красотка!

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:) приятно слышать что на меня похожа)))все, и я в том числе, пока папу только в ней видим)))

0
29.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург
Ну не знаю... По фоткам вылитая мама) Глазки то точно твои)
0
29.12.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Сладунечка;)))) тьфу тьфу !!!! Какие же они все все сладкие пупсики ;)))

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо) и не говори))) хочется их постоянно тискать)))

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Ага;)) вот так я свою девицу к рукам и приучила

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Настюша поздравляю вас с 3-мя месяцами. Вы обе красотке, Варюша молодец, радент свою мамочку и может маме дать выспаться и днем дела свои поделать. Продалжайте в том же духе. Пусть доченька дальше радует тебя своими новыми достижениями!  

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо Настюша!!!!:):):)

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какая большая!!! На папу похожа!!! Мы меньше Вас, хотя на месяц старше! Растите здоровенькими!!!

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:) даа, папина копирочка!:) а вы сколько весите?

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Красотунчик аппетитный)такая лапочка)

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибочки!:)

0
25.12.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Какая принцесса!!!Глазки мамины!

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо!!!:) я вижу в ней только все папино)))но со стороны может виднее)

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

В 3 месяца мы весили 5260-5300, а вот сейчас еще не взвешивались, к врачу теперь только в 5 месяцев пойдем из-за праздников, надо дома балет взвесить, но дома весы неточные! Мне кажется, что немного набрали. Мы родились 3100, тоже на смешанном вскармливании. 

0
25.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Лапуля какая))) 

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:)))

0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Кременчуг

Ух! Красотулька растёт)

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:)

0
24.12.2013
Варе два месяца!!!)))) А нам 4 месяца))))

Похожие записи