Вот так мы ползаем))) по-своему)выпрыгивая вперед.Ну я все равно рада, что доченька такая умница!!! Цель-планшет, и где бы он ни был, Варя преодолеет любые препятствия! Тренируемся каждый день)))
Мама девочки (12 лет)
Томск
КАКАЯ УМНИЦА!!!молодцы!!!делает это конечно так прикольно,смешно прям)))а мы просто почему то руками подтягиваемся и попу задираем тоже ползаем ну на четвереньки не встает..
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо))) смешно просто пипец))) вам еще 5-ти нет, скоро встанет на четвереньки и раскачиваться будет) так прикольно)))
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
хи-хи, как здорово!!!!!!!!!!!!!! молодец она у тебя!!!!!! 
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибки))) даа, Умничка моя:)
0
20.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Рамат-Ган
хаха, и у нас точь-в-точь к афоне любовь ! бег с препятствиями)))Умница Варя !
0
28.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год)
Москва
Какая умница!!!! Целеустремленная девчушка!
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо))) да))) характер еще тот)
0
20.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Кременчуг
Такая старательная!)) у нас тоже телефон и пульт любимые игрушки)
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо) современные наши детки:)
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Новосибирск
ой какая прелесть!)))) мой пытается также, но очень вяло! силенок нет еще
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
Ой как классно, сама научилась или помогали?
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо))) сама) сначала просто попку поднимала и носом бурила поверхность, а потом отталкиваться начала)))сейчас учится руками перебирать, думаю через недельку должна поползти как положено) а заниматься с ней бесполезно, это барышня такая, специально ничего делать не будет)
0
19.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Коза:)))) ягоза))) молодец упорно не сбиваясь с курса!!!
0
19.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Евпатория
гусеничка, но такая резвая!!!)) умничка малышка
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо)))да, старается девчонка)
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Минск
какая умничка)))позитив на весь день)))
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо)))это точно) улыбает)
0
19.03.2014
Ответить
