Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новочеркасск

Мой маленький любимый зубастик!)

Мама мальчика (12 лет) Гатчина

а у нас такой же стульчик для купания)только наша попа туда еле втискивается)))красавица малышка у вас!

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо))) а мы только недавно его приобрели) удобно кстати очень;) 

0
16.04.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Вот это вы зубастики! А у П.с один прорезается, его толком еще не видно, но кусает уже больно!

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо)))) они и без зубов больно грызутся)

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белая Калитва

такая красотулечка,и уже стоит-молодец,в который раз убеждаюсь,что девчонки развиваются быстрее
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо! Ну да, девчонки пошустрее)))

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какая лапочка! И большая молодец!))

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:)

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Ежик, слаааааааааадкааааааяяяяяя:)))хочу

Ее потискать))))))

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо)))

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Поздравляю Вас!!! Какие Вы лапочки!!!!!! Уже 4 зубика, маленькие зубастики ☺️

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибочки!!!:) 

0
14.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

хорошенькая такая!!

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо)))

0
16.04.2014
Наши 6,5 мес :) Наши 7 месяцев!!!! Юххххуууууууу

Похожие записи