Урааааааа!!!! У нас вылез 4-й зубик! Вверху, справа)))) на подходе соседний) думаю со дня на день вылупится))) ох какое это счастье! Каждый день что-то новое!:) Люблю мою девочку!:) 6 мес 20 дней



Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Новочеркасск
Мой маленький любимый зубастик!)
Мама мальчика (12 лет)
Гатчина
а у нас такой же стульчик для купания)только наша попа туда еле втискивается)))красавица малышка у вас!
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо))) а мы только недавно его приобрели) удобно кстати очень;)
0
16.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю! Вот это вы зубастики! А у П.с один прорезается, его толком еще не видно, но кусает уже больно!
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо)))) они и без зубов больно грызутся)
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Белая Калитва
такая красотулечка,и уже стоит-молодец,в который раз убеждаюсь,что девчонки развиваются быстрее
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новочеркасск
Спасибо! Ну да, девчонки пошустрее)))
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Какая лапочка! И большая молодец!))
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
Ежик, слаааааааааадкааааааяяяяяя:)))хочу
Ее потискать))))))
0
14.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Поздравляю Вас!!! Какие Вы лапочки!!!!!! Уже 4 зубика, маленькие зубастики ☺️
0
14.04.2014
Ответить