Урааааааа!!!! У нас вылез 4-й зубик! Вверху, справа)))) на подходе соседний) думаю со дня на день вылупится))) ох какое это счастье! Каждый день что-то новое!:) Люблю мою девочку!:) 6 мес 20 дней



Мой маленький любимый зубастик!)
а у нас такой же стульчик для купания)только наша попа туда еле втискивается)))красавица малышка у вас!
0
15.04.2014
Ответить
Спасибо))) а мы только недавно его приобрели) удобно кстати очень;)
0
16.04.2014
Ответить
Поздравляю! Вот это вы зубастики! А у П.с один прорезается, его толком еще не видно, но кусает уже больно!
0
14.04.2014
Ответить
такая красотулечка,и уже стоит-молодец,в который раз убеждаюсь,что девчонки развиваются быстрее
0
14.04.2014
Ответить
Ежик, слаааааааааадкааааааяяяяяя:)))хочу
Ее потискать))))))
0
14.04.2014
Ответить
Поздравляю Вас!!! Какие Вы лапочки!!!!!! Уже 4 зубика, маленькие зубастики ☺️
0
14.04.2014
Ответить