Войти

8!!! О Боги!!! 8!!!

Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория
Ну у вас все по графику))) молодцы! С 8-ой вас! Варюша красотка как всегда,мамина куколка, такая милаха. Спит как Рианка вся в подушках))шахиня)) 
Слушай, мне иногда кажется что мы эти посты с цифрами пишем не раз в месяц..а каждую неделю..как не открою ленту, следующая цифра)) 
0
24.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо))))не говори, время летит катастрофически быстро!(

0
28.05.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск

такая класнючая!!!!Вот бывают же дети ,которые спят всю ночь,прям завидую таким мамам,если наш проснулся 3 раза на покушать,то можно сказать,что он спал всю ночь,а так и каждый час может просыпаться...

0
24.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо)))Ох, а я еще жалуюсь)))

0
28.05.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Поздравляю Вас с восемью месяцами!!!!!!! Какая сладенькая!!!!!

0
24.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо большое!)

0
26.05.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Поздравляем вас))))))Красавица)))

А как ты научила их трубочки пить?

Засыпает она утебя сама без укачивания?

0
24.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо!) я просто постоянно давала сок с трубочки, она сначала жамкала ее зубами, потом случайно раз втянула и поняла что надо в себя тянуть и польется вкуснЯшка))

Засыпает давно сама, месяцев наверно с 4 или 4,5. Не дает себя качать)
0
28.05.2014
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Какая красотка ))) тот де вопрос - как из трубочка пить научить?)

0
24.05.2014
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо!) я просто постоянно давала сок с трубочки, она сначала жамкала ее зубами, потом случайно раз втянула и поняла что надо в себя тянуть и польется вкуснЯшка))

0
28.05.2014
Немного о нас:)с фото Ростовес:)

Похожие записи