
Мы это сделали!!! а вы заметили?☺️ мартышка не дает совсем себя сфоткать #доченька #люблюсильносильн

А можно узнать где вы ушки прокалывали? Мы просто из вашего города? Я тоже хочу доче проколоть ушки. Ишу место где это можно было сделать. Чтобы мастер так сказать хорошо знал свое дело))), работая с такими малявочками. Вы серьги свои приносили или предложили преобрести в салоне специальные? А потом уже можно переставить свои.
Мы прокалывали в салоне Венеция, у косметолога Ирины. Очень опытная девушка, хоть и молоденькая))) серьгами их прокалывают, из медицинского сплава, а через месяц можно вставлять золотые) но чтобы проколоть мочка должна окончательно сформироваться, у нас она сказала хорошая мочка)
Спасибочки))) Венеция — это на Московской? Я не знаю подойдет ли наша мочка...Надо будет показать косметологу...Ваша малышка не пытается сорвать серьги?
На просвещении, немного выше магазина 1000 и 1 бутылка) она вообще ушки не трогает, поэтому как раз хорошо колоть в таком возрасте)))
Все, я поняла где это))) Я тоже так думаю. Заикнулась дома, что хочу уши Дианочке проколоть, так моя свекровь такой скандал закатила...как-будто, я ей тату на кобчике делать буду или пирсинг в пупке 
У меня со свекровью разговор короткий))) я мама и я знаю что лучше для моего ребенка) поэтому когда я сказала что будем ушки прокалывать, она промолчала)))
Спасибочки)))) ой, прошло все отлично! Я больше переживала) а Варя почти и не плакала)))) Умничка моя))) зато теперь такая классная с сережками))) прикольная))) а вы через сколько золотые надели?
Ну вот нам тоже сказали через месяц уже можно золото)))))
, а так нравятся малышки с сережками! Спасибо) мы золотые пока еще не покупали, месяц в таких надо ходить) ну у всех по-разному)