11 лет

Всем огромный привет))))

Не знаю не знаю...я думала что сердце начинает пор ослушиваться только в 10 недель...
12.03.2013
Дарья а 6-7 недель акушерских или с момента зачатия? У меня похожая ситуация, я вся на нервах, сказали что эмбриончика почти не видно, и он не развивается, у меня 8 недель(акушерских) и надо чистить , это в платной поликлиннике где я на сохранении лежала неделю. поехала перепроверить в платную, сказали эмбриончик есть и что просто маленький, соответствует 5-6 неделям.. сердебиение не визуализируется потому что рано. повторное узи через неделю жду уже все соки выпили совет: верьте себе и своему малышу! перепроверяйте врачей! и меньше делайте узи... Очень прошу вас держать в курсе событий, тк я в похожей ситуации..
11.03.2013
Ох да я безусловно поделюсь,как только будет прояснение.... недели акушерские,дело в том,что мне ещё их разные врачи по разному считают...а сегодня такое выдали....завтра собераюсь со знакомой окушером-геникологом на узи...пускай много мнений будет...а потом ещё недельку подожду!
11.03.2013
Я вот тоже буду бороться до последнего!  Дай Бог чтобы у Вас все было хорошо!
12.03.2013
На этом сроке не всегда сердцебиение сразу улавливают. Я на первых сроках лежала на сохранении и у нескольких девушек так было. Еще одно узи сделайте обязательно у другого доктора
11.03.2013
не знаю даже. у меня началась 6 и на узи - сердцебиение четко не визуализируется и мне сказали для срока полная норма. может у вас все хорошо, повторите узи еще в другом месте если есть возможность и верьте до последнего. я в больницу попала с кровотечением, то отслойка, то гематома. но я ни секунды не сомневаюсь что все должно наладится. верьте!!
11.03.2013
У меня благо кровотечений нет,но врач один сказал,что в любой момен может начаться(а как сейчас у вас дела?всё наладилось?
11.03.2013
остановили. но есть гематома. вот лежу)))
11.03.2013
Чем больше читаю,тем больше пугаюсь...