Сон младенца прекрасен. Расслабленное тельце, сопящий носик) Ведь им наверное тоже что то снится, что то хорошее и сладкое) Улыбается во сне не произвольно, но так искренне и забавно)) Моя малышка, мой любимый сопящий носик и сладкие щечки)) Пожалуй начну так) 
Мы уже совсем большие, нам уже 20 дней) Мы спим, какаем, кушаем, спим) А еще по сторонам любим смотреть своими большими серо-голубыми глазенками) Так забавно за ней наблюдать) Я ее безумно люблю)
О самочувствии малышки. Начну с того что у нас забиты слезные канальцы и мы капаем капельки как прописала тетя окулист. Слезиться глазки у нее еще начали в роддоме, но ничего такого мне не сказали. Дома глазки начали немного гноиться, особенно во время ночного сна. Пришлось малышку вести ко врачу. Причем пошла платно, так как узнав что к окулисту бесплатному фиг попадешь, решила не мучить дочку. Просто окулист у нас один на весь район, плюс что бы к нему записаться нужно взять у терапевта направление. Получается я должна тащить новорожденного ребенка сначало к терапевту на прием что бы та дала направление, дальше либо записаться, либо взять талончик (в 7 утра) и пытаться попасть к окулисту что бы та прописала капли. В общем потеря времени и лечения проведенное в ожидании. А платно к окулисту попали за 500 рублей, нам прописали капли, дала советы как делать массажик канальцев, плюс посмотрела нормально ли развивается зрение. В общем все у нас хорошо)) Животик у нас переодически болит, справляюсь массажиком и после кормления беру столбиком - она выдыхает воздух и успокаивается. Спим нормально, просыпаемся кушать в среднем через каждые 3 часа. Правда однажды она проспала ночью 6 часов, чем меня крайне удивила с утра. Правда было это однажды. А так - любим купаться) когда что то не нравится- капризничает и размахивает рученками, прям дереться))) Гуляем с соской во рту, так как без груди засыпаем крайне плохо и можем в коляске орать минут 15 пока не заснет. С соской проще - засыпаем моментально) Но дома соску выплевываем сразу. Да и я не пихаю особо дома, так справляемся)
Скажу немного о родителях молодых) Помоему я только в последние пару дней стала отходить от родов, роддома и привыкать к новой жизни. Точнее появилось осознание что ребенок у меня был всегда)) Ну и как любая мама - сплю, ем, умываюсь, когда хозяйка разрешит)) Да нет, все у нас здорово на самом деле) Правда пока не успеваю делать дела все по дому. Не вошла еще в нужный режим. Папа с малышкой любит общаться) Но в основном на этом все заканчивается) Ну пусть так, для начала)) Он тоже привыкает, так как до этого с грудничками не был знаком совершенно) Но пожалуй самое главное испытание для меня это поход на учебу. Приходится сцеживать молоко и оставлять малышку с мамой. Каждый раз когда оставляю - ухожу из дома с тяжелым сердцем. Отсижу пару и приезжаю к своей маленькой. Хорошо что есть машина и университет находится от дома мамы за 2 остановки) В общем - справляемся потихоньку) Главное я ее понимаю и безумно люблю) А остальное не так важно))