Нам 4 месяца. Вчера и позовчера сдели зондирование. С левым глазом прошло все хорошо, физраствор прошел в носоглотку без крови, ничего не выделялось. Вчера сделали правый глаз, физраствор прошел в носоглотку с кровью. Сегодня после ночи увидела выделения сукровицы с запекшейся кровью на ресницах. Врачи сказали что сукровица может выделяться. Смущает меня запекшаяся кровь. Промыла глаз, закапала и все вроде хорошо. К окулисту идти на следующей недели. Кто сталкивался с этим?? Так ли это страшно?
Мама девочки (3 месяца)
Нижний Новгород