Войти
Мама девочки (6 месяцев) Нижний Новгород

Наш рацион)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас

ДД, а кашки молочные покупаете или сами молоко добавляете?мы безмолочные не хотим есть, сказали можно смесь добавлять.

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

я тоже сначала смесь добавляла, а в 5,5 месяцев начала молоко добавлять. Я его кипячу нужное колличество, после закипания ставлю на самый маленький огонь и кипит оно у меня минут 5. Это если безмолочные каши. А с каши с добавлением молока то в воде развожу. Но у меня все молочные каши с добавками. Пшеничная с молоком и тыквой, овсяная с молоком и персиком

0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Арзамас
ясненько, спасибо)
0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А врач по поводу такого разнообразия какого мнения?))) Просто интересно)))

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Ей нравиться все. Она творог вообще в 5 месяцев назначила, я не рискнула и ввела с 6. Сказала продолжать в том же духе, овощи давать как нибудь.
0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Чудная врач)))) Ну да ладно, главное, что у крохи всё ок, и аппетит есть)))

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Вот прикольно, мы совсем мало ещё едим, но каши тоже лучше идут, чем овощи.Фрукты и фруктовые пюре мы очень любим.А давно вы начали прикорм?

0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

давно. Первые ложки пюре делали в 3,5 месяцев. Из за того что за месяц дочка мало набрала - в 4 месяца педиатор прописала каши.

а вы тоже сладкоежки) фрукты - они слаще чем овощи) мы овощи не в какую) либо я готовить не умею))

0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

Хорошее меню у Вас.А можно вопрос,вы сразу каши на молоке стали давать?Покупные,какой марки??




0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

нет, не сразу. Я купила смесь для кормления (изредко оставляла дочь с папой). Каши начала давать на смеси. Каши Хайнц, разводила в 60 мл смеси. Смесь закончилась и начала разводить в молоке. Каши есть начали в 4 месяца, на молоко перешли в 5,5 месяцев. Молоко довожу до кипения и на медленном огне минут 5 кипит.

0
15.04.2014
Нам 6 с половинкой месяцев) И немного фото.. Ура, наш первый зубик появился)))

Похожие записи