вот и вылез наконец то верхний левый зуб из второй двойки))
10 месяцев и 23 дня.
радует что капризов было столько же, ни температуры, ни соплей) ждем верхний правый)
вот и вылез наконец то верхний левый зуб из второй двойки))
10 месяцев и 23 дня.
радует что капризов было столько же, ни температуры, ни соплей) ждем верхний правый)
зубы не поезда) по расписанию не приходят) у некоторых десяток уже вылез))