Ну вот, похоже пора почувствовать себя настоящей беременной девушкой. После того как закончились все широкие штаны в доме и муж все таки получил зарплату - я отправилась за покупкой. Зашла в магазин который в районе моем самый ближайший (ну для меня лично единственный потому что попытки найти еще магазины для беременных по карте мне не удалось). Выбрала темные джинсы, сверху полоска ткани. В общем сидят не плохо, но я за них отдала 2600. Весьма дороговато для таких джинс на мой взгляд, потому что к тому же они красяться - ноги у меня синие))))) Не страшно - 4-5 стирок эту проблему решат. Сейчас я начаал комплексовать по поводу живота. Я девушка сама по себе крупная, с размером попы 48-50 размера, живот я немного всегда утягивала в джинсы да и не выступал он у меня так как сейчас.. Ну утягивать живот мне уже врачи запретили недели так 2 назад, когда у меня начало тянуть низ живота. Лично я не понимала потому что дискомфорта сильногоне чувствовала, а вот крохе моей совсем это не нравилось. Ну что ж, зато сейчас все замечательно. А у меня вылезли комплексы что я выгляжу не как беременная, а как вечно голодная с пузом. Хотя и пузо у меня соответствует сроку) Ладно, не страшно, я постепенно себя уговорю что все замечательно))))
А погодка меня сильно радует) Солнышко, тепло, снег почти расстаял))) Гуляю с удовольствием по улице))
Правда в последнее время после прогулок сильно болят ноги, видимо пора слезать с обуви на скале...
Ну я и хандра все таки... Одни сплошные страхи и жалобы... Не, пора менять свой настрой))) Скоро листочки на деревьях будут, одежда полегче и прочее) В конце неделю я наконец то забиру машину свою) Родители подарили машину осенью, на права я сдала в конце ноября, как раз к первому гололеду и снегопаду)) Мама с папой сказали что машину отдадут только когда снег расстает. И вот, я наконец то ее заберу)) Правда скоро нельзя будет за руль садиться, но к тому времени и муж на права сдаст))) Эх, не пропадем))))
В общем пора радоваться жизни) Скоро мое день рождение, девишник и свадьба)) А я тут нюни распускаю про живот) Жизнь прекрасна)

желаю, чтобы предсвадебный синдром обошел тебя стороной. тебе переживать нельзя! 