Сердечко мое пошаливает ((
Лет в 12 на тур слете я подскользнулась на бревне и полетела ,приземление было не мягким - сильно ударилась головой,после чего поставили диагноз не большое сотрясение и внутричерепное давление . Оно у меня всегда скакало ,то низкое то высокое,метеозависимая стала плюсом начались не понятные проблемы с сердцем его то сжимало,то захватывало ,то просто кололо на протяжение 1,5 часов. Пролежала я в больничке 5 недель ,а на выписке мне сказали что всё у меня пройдет к 18 годам . Честно говоря почти все прошло,осталось только метеозависимость и я и думать забыла про все мои недуги.
Наконец то с мужем завели долгожданного пузожителя и радости моей не было придела как на 7-8 недели сердечко мое стало пошаливать опять все те же симптомы , по программе сделали кардиограмму и взяли естественно кровь и подтвердили что сердечко барахлит ,назначили магнелис b6 по 1 таб 3 раза в день -пью как полагается во время еды,мы уже подросли до 11 недели - голова перестала кружится,а вот сердечко ((
По мимо этого заметила что во сне при вдохе я начинаю поворачиваться на бок и в этот момент я чувствую как матку как будто что то сжимает или сдавливает или вообще перекручивает такая боль,что иногда аж вскрикиваешь .
Становится страшно ,у кого нить было что либо подобное ?