Войти
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва

доверенность на молочную кухню??

Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

нам прямо на молочке выдали бланк, который надо заполнить на всех, кому доверяешь))) и отнести попросили заведующей. Я думаю это для галочки, никто паспорт, конечно, на молочке проверять не будет.

0
18.02.2014
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо!спросим на нашей кухне)

0
18.02.2014
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва

а вот на нашей кухне говорят что в поликлинике все знают, может вы в двух словах подскажете что там писать, нужны ли паспортные данные?? подскажите пожалуйсто

0
19.02.2014
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
я не помню шапки заявления, но я такая то такая, паспортные данные, доверяю получать молочное питание на ФИО ребенка такому лицу и его паспортные данные, и далее можно заполнить еще на несколько лиц. больше меня смущала надпись с такого то по такое то число, если это еще и писать надо раз в какое то время, то это они совсем обалдели...
0
19.02.2014
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
19.02.2014
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

У нас и дедушка и бабушка получают, без проблем.

0
18.02.2014
Оксана
Вера, 13 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 8 месяцев Москва

у нас раньше тоже так было, теперь нововведение вот такое

0
18.02.2014
началась 7я неделя новый образ))

Похожие записи