Девочки может кто делал уже???у нас молочную кухню получает дедушка, и надо сказать что это нас очень спасает, т.к. мы с дочей спим до 10. Так вот там новшество, надо писать доверенность на дедушку на получение продукции, и сказали что в поликлинике знают как писать, а в поликлинике наша медсестра сказала, что в молочной кухне нам должны сказать.Врач говорит так уже же выписывали кому-то, но наша медсестра цитирую "не хочет делать работу за молочную кухню"))вредная она у нас немного...Может кто-нить уже делал??что там должно быть??
нам прямо на молочке выдали бланк, который надо заполнить на всех, кому доверяешь))) и отнести попросили заведующей. Я думаю это для галочки, никто паспорт, конечно, на молочке проверять не будет.
0
18.02.2014
Ответить
а вот на нашей кухне говорят что в поликлинике все знают, может вы в двух словах подскажете что там писать, нужны ли паспортные данные?? подскажите пожалуйсто
0
19.02.2014
Ответить
я не помню шапки заявления, но я такая то такая, паспортные данные, доверяю получать молочное питание на ФИО ребенка такому лицу и его паспортные данные, и далее можно заполнить еще на несколько лиц. больше меня смущала надпись с такого то по такое то число, если это еще и писать надо раз в какое то время, то это они совсем обалдели...
0
19.02.2014
Ответить