Оказывается у Веруни одновременно со вторым зубиком снизу, прорезался верхний правый зубик и на подходе второй верхний, то-то она сухарики из рук не выпускала))
вы уже второго малыша ждете?))) не страшно? я тоже хочу второго, но боюсь))
0
14.03.2014
Ответить
не страшно!!конечно готовимся к тяжелому времени когда маленький будет совсем маенький и Вера тоже еще маленькая)) но мне кажется очень здорово когда у детей маленькая разница, вот у меня с братом разница ровно год, у мужа с братом 19 минут и в этом куча плюсов !поэтому мы осознано решили первых двух деток рожать как Бог даст!а вообще каждой семье решать как лучше,если есть желание, силы, здоровье ,хороший муж то почему бы и нет
0
14.03.2014
Ответить
я тоже очень хочу чтобы разница маленькая была! но пока не решаюсь...
вы прям молодцы!!!)))
0
14.03.2014
Ответить
Значит пока рано,спокойствие и уверенность родителей тоже очень важно,хотя мне кажется что как только узнаешь о беременности и еще немного времени) и это все приходит
0
14.03.2014
Ответить