Войти
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва

Ярмарка конструкторов в Сокольниках. Наши впечатления.

Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Интересно, спасибо. На Паровозии мы были, а вот на Ярмарку Конструкторов заглядывалась, да все никак не съездим. Надо будет взять на заметку.
0
22.02.2015
Svetlana
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва
А мы вот как раз на Паровозии не были. На Ярмарку конструкторов не против сходить еще раз, потому что разновидностей конструкторов действительно много, и за один раз все не охватить.
0
22.02.2015
Творожная запеканка в мультиварке. Жаркие! Зимние! Твои!

Похожие записи