Войти

Детская одежда Плей - информационный пост.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Сургут
Привет, о это ни есть хорошо конечно! Слушай вроде в дневнике у себя можно вести закупку? Где прайсы смотреть?
0
19.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Светлана( извини, что здесь пишу), девочки ряды в дневниках ведут, по правилам дневники не тронут и комм-ты разрешат!

0
20.07.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки, всем привет .

В личке много вопросов по поводу закупки P*l*a*y*t*o*d*a*y.
Будет или нет?
Я бы и рада продолжить вести закупку, но на ББ теперь это запрещено.
Есть разные толкования этого запрета - даже не хочу в них углубляться,
потому что закупка - это прежде всего МОЯ ответственность перед вами.

Я не хочу оказаться в ситуации, когда я соберу с вас заказы (а то и деньги за них), а мой дневник/личку и т.д. заблокируют. Не хочу краснеть, переживать, видеть в ленте гневные посты и не иметь возможности даже ответить.

Закупка - это большая ответственность, в сложившейся ситуации (на данном ресурсе) я взять ее на себя не готова. Прошу меня понять.

Если у вас есть пожелания/предложения, где и как продолжить вести закупку, то готова к обсуждению в посте.

P.S.: чтобы не потерять друг друга добавляйтесь в друзья

0
07.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки, повторюсь, может кто-то пропустил.

Важная информация!!!!

В январские праздники я переезжаю в другую квартиру. Прошу до 21.12.15 забрать у меня все свои заказы (почта, курьер, самовывоз, встреча). Есть заказы, которые я храню еще с первого выкупа!!!

Сами понимаете, что таскать с квартиры на квартиру лишние коробки - сомнительное удовольствие. Да и потерять что-то в таком количестве вещей очень легко. Найти ваши заказы на новом месте, пока все вещи не будут распакованы, я не смогу.

Выкупов в декабре больше не будет - склад поставщика закрывается на инвентаризацию, поэтому хранить заказы до следующих выкупов нет смысла.

У кого выкупилась одна вещь или сумма заказа совсем маленькая - я стараюсь такие отправления сделать бандеролью (стоимость выходит около 100 руб). Поэтому в индивидуальных случаях будем решать вопрос лично.

Заказы, которые не будут забраны до 21.12.15 я, конечно, не сожгу и не выкину, но хранение будет платным - 20 руб день.

Надеюсь на ваше понимание. Оперативно оплачиваем и забираем

0
08.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Всем привет!

Сегодня дали прайс по распродаже Плей. Скачать его можно по ссылке

Желтая колонка - это наша цена со скидкой. Не забываем, что к ней необходимо будет прибавить 15%(орг) + 1%(перевод денег).

Прайс действует до 26.11!!! Срок на сбор у нас совсем маленький. Стоп по закупке будет 25.11 (26.11 я должна буду оплатить счет)

Это финальные скидки, в декабре склад закрывают на инвентаризацию.

Все комментарии в посте с рядами я вижу Ряды Осень-зима 15/16 (Плей). . Завтра пост отредактирую и выпишу всех, кто просил.

Заказы по распродаже жду там же. Цены смотрим в прайсе. В посте цены без скидки.

0
20.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки, всем привет.

Выкуп разобран.

Итоговые суммы к оплате посчитаю в ближайшее время (сейчас скул разбираю). Пока сами можете посмотреть в посте, что у кого выкупилось ссылка.

В конце поста выложила пристрой.

На этой неделе будет еще один выкуп, занимайте свободные размеры в посте с рядами.

По тем рядам, которые собраны, но не вошли в выкуп, например

312) 352**073 комплект шапка, перчатки (трикотаж) для девочек, состав: Шапка 60% хлопок, 38% акрил, 2% эластан Перчатки 60% хлопок 38% акрил, 2% эластан, цена: 442 +орг%

- они либо закончились, либо находятся в резерве за собственной розничной сетью. Я их из поста пока не удаляю, потому что когда будут снимать резервы, они могут нам достаться. Готовы ли вы ждать, смотрите сами. Если не актуально, то выпишу.

0
20.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.05.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы
Комментарий удален
0
30.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Всем привет!

Я ошибочно записала девушку на 2 размера в ряду, видимо с кем-то перепутала, не правильно дала ссылку. Таким образом сейчас свободны:
38) 152**050 Толстовка 523 +орг% = 601
efbda0e7ea73d64a58d52ee9f31198dc.jpg 128 super_smilies059.gif

46) 152**059 Юбка 396 +орг% = 455

42763a26eb412adabd33518cd5738cae.jpg 122 super_smilies059.gif 

Откликнитесь, кто записывался на них в первый ряд? Если хозяин не найдется до 16.04, то отдам вещи девочкам, которые стоят на них во втором ряду. 


0
14.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Девочки всем привет.

В эти выходные провести встречу в центре у меня не получается.

Как на счет встречи 19.12 метро Белорусская 15.30?

Отпишитесь в теме встреч, пожалуйста.

И продублирую информацию, а то как-то неактивно у меня забирают заказы:

Я переезжаю в другую квартиру. Прошу до 21.12.15 забрать у меня все свои заказы (почта, курьер, самовывоз, встреча). Есть заказы, которые я храню еще с первого выкупа!!!

Заказы, которые не будут забраны до 21.12.15 я, конечно, не сожгу и не выкину, но с 22.12.15 хранение будет платным - 20 руб день. (мера временная и вынужденная на период переезда)

Надеюсь на ваше понимание. Оперативно оплачиваем и забираем

0
10.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.11.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Подольск
Комментарий удален
0
26.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.07.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ждем, очень очень ждем!
0
13.07.2015
Ижевск

Ждем, а где новую коллекцию можно посмотреть?

0
14.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.05.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДН!

Первый выкуп прошел.

Товар уже у меня. Предварительная информация по ссылке. Можете смотреть у кого что выкупилось. Можно записываться на свободное.

В этот раз муж ездил в офис оплачивать и забирать товар на месте. Деньги я через банк не переводила, поэтому орг — 15%

Завтра посчитаю всем суммы к оплате, вышлю реквизиты карточки и даты встреч.

Заказ на второй выкуп поставщику отправлен, жду счет на оплату.

P.S.: Большая просьба к тем, кого нет аватарок — сделайте! Очень неудобно вести ряды, когда в них по три Елены, две Ольги и т.д.

0
07.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Всем привет.

ВАЖНО!!! Прошу до 21.12.15 забрать у меня все заказы ( запись на почту в посте Отправка почты. , самовывоз м.Молодежная или Аэропорт, курьер, встреча).

Есть заказы, которые я храню еще с первого выкупа!!!

С 22.12.15 хранение будет платным - 20 руб день. (мера временная и вынужденная на период переезда)

Надеюсь на ваше понимание. Оперативно оплачиваем и забираем

0
13.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.06.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.06.2015

Похожие записи