Пишу с опозданием ,были проблемы с интернетом!
Банально,но Настюшка уже такая большая стала!
Прям уже личность!
Наш вес 8.600(+400),рост не мерили.
Умеем:-ползать(наконец-то!),но не больно она это любит,лучше походить;
-вставать у любой опоры;
-стоять без опоры,больше минуты;
Стала хорошо понимать игру,если мячик,то катаем или пинаем;если пирамидка,то разбираем,на днях научилась и одевать колечки;если машинка,то катаем;книжки-открываем,ксилофон-стучит палочкой,в-общем интересно уже с ней играть!Любит когда я расставлю перед ней все резиновые игрушки,сидит смеется,знает мишу (т.к.сама может им пищать).Обожает купаться,как только раздеваю ее бежит вперед меня в ванну!
Кушаем много чего-и супы,и каши(на молоке сама готовлю),и фрукты и творожки,йогурты,яичко(желток).
Недавно остригли челку,стала взрослее смотреться!
В-общем-РАСТЕЕЕМ!