О ТН можно почитать ТУТ !
Сегодня изучаем круг.Посмотрели на стену почитали стишок.
После в сенсорной коробочке нашли вот такие кружки.

Настюше они понравились,долго тыкала пальчиком на картинки,типа мама объясняй,что это!А мама была рада стараться.
Потом творчество,разукрашивали гусеничку.Первый раз дала доче две краски,что ее порадовало!Показывала что после одной краски нужно мыть кисточку в воде.Урок рисования понравился- вот результат. 
После сна кормили петушка,правда у нас был цыпленок,но мы старались его накормить,чтобы вырос петушок!Особенно понравилось прятать цыпу за домик,надолго нас завлекла эта игра. 
Вечерком была сказка. Вот наши герои. 
Сказка понравилась,особенно когда лиса съела колобка(я его быстренько спрятала) Показывала что нету его.Просили лису выплюнуть колобка,Настюша старалась:тфу,тфу показывала,и ее старания не пропали даром!
В конце дня сделала вот такую развивашку по фигурам, 
(Настюша утащила овал и прямоугольник),иногда ставит правильно,но далеко не всегда,ну ничего научимся!
Машенька Спасибо за чудную недельку.Надеюсь,что наше знакомство на этом не закончится.
Вам спасибо за участие, за интересные отчеты!!!