Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Самара

Зубики...и болезнь...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Как лечите горло? Нам выписали ЛЮголь и Хлорфилипт. Люголем мазать боюсь - содгу горло а вторым тоже не решусь - говорят от него аллергия часто.

0
22.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Самара

Нам сказали пить настой ромашки!Нам помогло!

0
22.05.2013
Заболели! Твердая 4-ка!

Похожие записи