Войти
Светлана
Темочка, 18 лет 7 месяцевНастюшка, 13 лет 5 месяцев Самара

Зубики...и болезнь...

Natahen
Кира, 13 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 3 месяца Казань

Как лечите горло? Нам выписали ЛЮголь и Хлорфилипт. Люголем мазать боюсь - содгу горло а вторым тоже не решусь - говорят от него аллергия часто.

0
22.05.2013
Светлана
Темочка, 18 лет 7 месяцевНастюшка, 13 лет 5 месяцев Самара

Нам сказали пить настой ромашки!Нам помогло!

0
22.05.2013
Заболели! Твердая 4-ка!

Похожие записи