Погода последние 2 дня не радует,дождь!Неужели лето заканчивается?Или теплые деньки нас еще порадуют?Ниже фотоотчет о лете! 
Наша первая и последняя клубничка!Бабушка неудержалась!

А арбузики мы любим!!!

Ну ладно фоткайте,только быстрее!!!

Одуванчик мой!


А я грушка,яблочка подружка! 
Водные прцедуры старшего
брата,у бабушки во дворе!