
Вот не дождемся...десна чешутся...а зуба нет и нет...Очень капризный стал...все что под рукой сразу в рот))) Приписали Нурофен....даем редко! Слышала что мази эффективные...но помогают ненадолго?))

Вот не дождемся...десна чешутся...а зуба нет и нет...Очень капризный стал...все что под рукой сразу в рот))) Приписали Нурофен....даем редко! Слышала что мази эффективные...но помогают ненадолго?))
Помогает только камистад,но его с осторожностью