Войти
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Как я хочу уже увидеть моего пупсика )))

вы беременны?

0
11.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы

ну да) а вы?

0
12.07.2013

Я пока что нет))) А у кого вы на учёте стоите?

0
12.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы
У В.М. Федив .. на Ровеннской я на учете ) . почему интересуетесь? планируете ребеночка? 
0
12.07.2013

Да, планирую, просто был горький опыт родов-поэтому ищу отзывы о хороших врачах нашего города)
А у кого рожать планируете?

0
12.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы
не могу вам никого посоветовать так как сама не знаю...наперед я не хочу договариватся потому как мало кто серьезно относится ...а денег сразу хотят. А вы где рожали?? если не секрет??
0
13.07.2013

Рожала на буковинской

0
13.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы

мне через полтора месяца...наверное буду на Ровенской..тоже переживаю

0
13.07.2013

Надюш, я тебя понимаю очень сильно))) А договариватся с врачом о родах ты не хочешь? Напишешь заявление!!

0
13.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы
договариваться наверное не буду. какое заявление?
0
14.07.2013
Заявление надо писать только тогда, когда ты хочешь чтоб именно конкретный врач у тебя принимал роды-это даст большую гарантию того, что он обязан приехать потому что подписывается под тем заявлением и тот гинеколог тоже(у которого ты хочешь родить)
0
14.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы
понятно...а то моя подруга месяц назад рожала..а врач не приехал
0
14.07.2013

А Какая фамилия врача? Из какого роддома?

0
14.07.2013
Надежда
Тёмик, 12 лет 9 месяцев Черновцы
насчет этого не знаю. 
0
15.07.2013
Мария Ковтун
Артем, 13 лет 2 месяца Черновцы

Здравствуйте,я могу посоветовать очень хорошего гинеколога это Оринчук Василь Степанович на Ровенской,очень довольна его роботой,да и про зятки можна даже не думать.

0
08.01.2014

Машенька спасибо вам большое!!! А вы рожали у него?

0
08.01.2014
Мария Ковтун
Артем, 13 лет 2 месяца Черновцы

Я была на учете у него,очень хороший специалист,я не договаривалась с ним о родах,но при желании можно договориться.

0
08.01.2014

А у кого вы рожали? У меня просто малышка умерла в родах боюсь второй раз рожать без договоренности и хочу кс

0
08.01.2014
Мария Ковтун
Артем, 13 лет 2 месяца Черновцы

Я вам сочувствую,но не бойтесь все в Божьих руках и у вас все будет хорошо,У меня первый на 8 неделе был выкидыш и я тоже очень боялась.Честно я их не запомнила,поступала был мужчина,а рожала то была уже вторая смена и была женщина.Но скажу что не советую Манника,он мне не понравился,ето зав.отбеления,но говорят что не плох но за роды берет 500 долоров

0
08.01.2014

Главное чтоб ребенок родился живым и здоровым с деньги это лишь бумажки

0
08.01.2014
Мария Ковтун
Артем, 13 лет 2 месяца Черновцы

Да,ето так,но лутше потратить их на игрушки для ляли,чем какому то дяде.

0
09.01.2014
Тивортин

Похожие записи