

Да, планирую, просто был горький опыт родов-поэтому ищу отзывы о хороших врачах нашего города)
А у кого рожать планируете?
мне через полтора месяца...наверное буду на Ровенской..тоже переживаю
Надюш, я тебя понимаю очень сильно))) А договариватся с врачом о родах ты не хочешь? Напишешь заявление!!
Здравствуйте,я могу посоветовать очень хорошего гинеколога это Оринчук Василь Степанович на Ровенской,очень довольна его роботой,да и про зятки можна даже не думать.
Я была на учете у него,очень хороший специалист,я не договаривалась с ним о родах,но при желании можно договориться.
А у кого вы рожали? У меня просто малышка умерла в родах боюсь второй раз рожать без договоренности и хочу кс
Я вам сочувствую,но не бойтесь все в Божьих руках и у вас все будет хорошо,У меня первый на 8 неделе был выкидыш и я тоже очень боялась.Честно я их не запомнила,поступала был мужчина,а рожала то была уже вторая смена и была женщина.Но скажу что не советую Манника,он мне не понравился,ето зав.отбеления,но говорят что не плох но за роды берет 500 долоров
Главное чтоб ребенок родился живым и здоровым с деньги это лишь бумажки
Да,ето так,но лутше потратить их на игрушки для ляли,чем какому то дяде.