Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Артем

Про тетку в регистратуре

Мама девочки (13 лет) Москва

Да, бесплатная медицина оставляет желать лучшего...Хорошо, что врач вообще пришел! 

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем

Да меня возмутило то что шишка на губе для них кажется ерундой!......

0
29.05.2013
про Приморскую погоду... Маленькие умелки

Похожие записи