Это пипец, звоню в поликлинику, чтобы вызвать врача своей 4-месячной доче, говорю, что жалуемся на шишку с внутренней стороны губы... Она спрашивает "и ради шишки вы вызываете врача?" Сказать, что я охренела, это не сказать ничего.. Я вчера когда обнаружила эту шишку, в истерику впала, (знаю что нельзя себя накручивать и лезть читать интернет, но не сдержалась, прочитала что это может быть стоматит и киста слюнной железы) , а она спрашивает и ради шишки вы вызываете врача... Ппц, как будто я сказала что у дочи руки грязные, приедьте помойте....
Ребенок первый и самый любимый, поэтому очень переживаю....
Врач приехала! Посмотрела и сказала что уплотнения нет, скорее всего механически повредила слизистую, мы же так активно лезем пальчиками в рот.. сказала обрабатывать ромашкой 2 раза в день и понаблюдать до конца недели, если улучшения не будет, то надо будет записаться к стоматологу..надеюсь все пройдет!