Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Игрушки от 0 до 2 лет Melissa&Doug;, Lilliputiens, Lamaze, ELC, Simba, Полесье

Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! 1,2,5,6 -в наличии? За сколько эти все игрушки готовы отдать? В метро где вы можете встретиться? Можно мне пока бронь до ответа)

0
18.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Доска под бронью уже, если передумает, дам знать. На остальное могу 100 р скинуть, т.е за 1000. В метро - на кольцевой удобно или на пересечении любом с серой веткой.

0
18.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Буду тогда ждать ответа. Если доска освободится,то хотелось бы все 4забрать.

0
18.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Без доски Вам бронь не ставить на остальное?

0
18.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поставьте,пожалуйста,до ответа девушки.

0
18.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Елена, доску купили. Остальные игрушки будете забирать?

0
18.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Доброе утро! Нет,без доски не буду покупать. Хотелось приоритетно ее) спасибо))

0
19.08.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Дд, 6,2 в наличии?

0
03.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД, в наличии

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А где встречаетесь?

0
03.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вообще по договоренности, чтобы всем удобно было. Но мы завтра уезжаем на 2 недели, так что если нет возможности с утра забрать (метро Ул. академика Янгеля), то через 2 недели только, если Вам актуально еще будет.

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А с утра это во сколько?

0
03.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Татьяна, извините, в день отъезда запарка была, даже ББ не открывала. Вернусь 21-го, если хотите, могу бронь Вам поставить.

0
07.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер,да,будьте добры поставьте,спасибо.

0
07.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Татьяна, добрый день! Могу завтра часов в 9 утра на Бульваре Дм.Донского отдать игрушки. Вы сможете?

0
23.09.2015
Москва

ДД! Можно фермера и утку? Деньги перевести только к концу следующей недели смогу. Если будут в наличии, дайте знать, пожалуйста!

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый вечер! Да, конечно.

0
13.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марина, добрый день! Вы просили сказать, если утка и фермер будут в наличии.

0
23.10.2015
Москва

Добрый день! Катя, напишите, пожалуйста, в личку, как с Вами встретиться! Спасибо!

0
23.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, меня интересует пианино Симба. Мы - в Филях. Можем встретиться в метро.

0
16.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД! Я до 21-го на отдыхе, потом могу в выходной в метро встретиться. Если Вас устроит, могу бронь поставить.

0
17.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Давайте. Мы не спешим. У нас есть похожая игрушка, но она нам досталась в наследство и уже половина кнопок не работала из начально… (((. Бронь ставим. Спасибо!

0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд! Пианино будете забирать?

0
02.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Не будем, извините, переросли - ушли все в паззлы.....

0
04.10.2015
Кольчугино

фермер в наличии

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да

0
28.10.2015
Кольчугино

он в каком состоянии

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

42 см примерно, состояние - купили и не играли) новый он

0
28.10.2015
Кольчугино

забираю, в личку пишите

0
28.10.2015
Кольчугино

сколько он см

0
28.10.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Белебей

Добрый день! В наличии?

6.Рамка-вкладыш деревянная ELC, удобно для маленьких пальчиков. 300 руб.
0
27.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! Рамка под бронью.

0
27.09.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Дд, у пианино хороший - громкий звук?

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд! Достаточно громкий, но не оглушительный)

0
28.10.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Белгород

Может кто откажется. Мне бы все вот это 2,5,6,8 :))

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Буду иметь в виду)) 7 тоже неплохой сортер, там еще сообразить нужно, куда кубики вставить нужно.

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Комментарий удален
0
20.09.2015
Киров

Буду ждать когда вернетесь

0
07.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вернулась) Вам еще нужно?

0
22.09.2015
Киров

Да буду брать

0
22.09.2015
Сургут

ДУ! Доска в наличии?

0
01.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все, что зачеркнуть -продано.

0
02.10.2015
Киров

Дд! Куплю 5 и 8 почтой.

0
07.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наталья, вернусь 21-го, если еще не передумаете, бронь я поставила.

0
07.09.2015

ДД! А почтой доску с замочками отправите?

0
18.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Могу отправить, но она тяжелая, наверное, недешево будет.

0
18.08.2015
ПРОДАНО Зимний костюм Reima (tec), 80 (+6)+ подарки Книги-панорамы, новые, все по 100 р. ПРОДАНО

Похожие записи