девочки, отдам мезогель от спаек, может у кого намечается лапра.. Срок до 06.15г. Брала себе и от страха забыла про него(. Отдам бесплатно , но от фруктов не откажусь)
Все девочки, я в тупике.Малышу моему год в сентябре,начинает ходить.У нас проблема в том что нога 10.5см. большой подъем. Сейчас носим Тотто,это то что налезло 17р.кожа на коже. Нужна обувь на позднюю осень и на зиму. Малыш активный ,думаю будет ходить.Все что я сморю: куома,викинг, да даже демар, все от 20 размера, мы утонем. Подскажите что нибудь на наши маленькие ножки
конкурс
1. Скопируйте этот пост к себе в дневник.
2. Опубликуйте фото ваших очаровательных детей в комментариях под этой записью или пришлите личным сообщением!
3. К участию в конкурсе принимается только 1 фото каждого ребенка из семьи.
4. Объявление победителей состоится 19 августа (путем голосования партнера конкурса - ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко").
5. Призы - самые улыбчивые мальчик и девочка получат свитер и платье из новой осенней коллекции Гулливер!![]()
Смесь Львишка 2-1шт. Каша фруто няня Мультизлак молочная-1 шт. Пюре фруто няня : говядина гречка морковь- 1 уп, брокколи -1уп. Тыква-1 уп. Картофель кабачок-1уп.каша нестле йогуртавая , пюре Хип на ночь молочные , гербер рагу с говядиной .Забирать м. Царицыно.Обменяю на ваши предложения.
Девочки может кто в курсе, или может у кого знакомые не так давно родили.
Интересует вопрос благодарности нянечкам ,тем кто выносят малыша и сумки мамы.
Рожала 10 лет назад, давали 2 конверта с деньгами.
Вот хочу все подготовить ,что бы муж потом не дергался.
Думаю конверт ( но не представляю сумму) за малыша и пакет (чай, кофе , конфеты..) той что сумки выносить буде.
Или может это уже не актуально 
Девочки,есть упаковка Мезогель,с чеком не вскрытая с хорошем сроком годности.
Цена по чеку 3600р отдам за 2000р.
Сама на лапре пользовалась и вот уже с пузиком,чего и вам желаю.
Живу в Царицыно,возможна встреча в центре.
Ув.мадераторы,если не сюда пишу исправьте.
У нас сегодня ЭКВАТОР! Я на этом форуме с начала беременности ,но пишу в первые.
Читаю форум каждый день и ваши советы мне не раз помогали)))
Переболеть ОРВИ и не обращаться к врачу,не паниковать по пустикам,полезные покупки и многое другое.нам уже 21ая. неделька,кто в животике живет ,тут врачи расходятся в мнение.Ну ничего ,19 мая узи в ЦИРе ,надеюсь малыш нам покажет.
А вот и моя предыстория:
У меня есть дочка от первого брака,ей 10 лет.Всегда хотелось ещё малыша,но 8 лет без успешных попыток.Что то болело,что то тянуло...в нашей ЖК ничего не находили.
Решила я обратиться платно и на первом же приеме у меня находят миому,эрозию,и кисту яичника.Дольше последовала Лапра...,что мне только там не делали,но после всех мучений ставят 100% бесплодие( спайки в матке в трубах....)Все это стоило не маленьких денег...Врач утверждал что нам можно не предохронятся , беременность нам не светит.Мы с мужем уже думали над приёмным малышом.
Через 1 месяц после лапры у меня задержка,ну подумала я что это гормоны..
Грудь болела жутко,сестра уговорила меня сделать тест...Увидев 2 полосочки я чуть в обморок не свалилась прямо в туалете очень испугалась внематочной ,а на хороший исход даже не надеялась.Забыв умыться я побежала в платную ЖК через дорогу,в 8 утра я была там первым клиентом,зареванная и с трясущимися руками я ждала узи как приговора.Каково было наше с врачом удивление когда плодное яйцо находилось в матке,что мне тогда говорили не помню,как домой пришла тоже не помню ,как будто на крыльях прилетела.Сразу отправила фото теста нашему папе,в ответ было молчание.Приехал домой с букетом цветов,не стал ужинать ,а сидел и молча смотрел на меня с улыбкой.Дочка узнав обеременности заплакала ,обняла мой животик и сказала что это боженька её услышал.Сказала что приходя в церковь она всегда просила братика или сестренку и даже на свой день рождения и на новый год она только этого и желала.
В 7 нед я попала в больницу с мазнёй,тогда мне сказали готовьтесь к чистке ( сердечка нет).Сколько я тогда слёз выплакала...,но для себя решила что на чистку не пойду и буду ждать до последнего.И вот за день до предпологаемой чистки у нас забилось сердечко! Меня благополучно выписали домой.
Сейчас малыш во всю толкается и радует меня,ждем не дождемся встречи с ним.
1 скрининг был хороший,от втарого отказалась.Для себя решила,что какой бы он не родился,он все равно мой любимый и долгожданный малыш)))
Врачи разводят руки,как я забеременнила не понимают....
Вот такая у нас чудная история.Спасибо что прочли! Желаю всем благополучной беременности!!!