












Света такие теплые фотографии!!! Так здорово!!! У вас чудесная семья!!! Счастья вам и здоровья!!! И маленькой Златочке всего самого наилучшего!!! Время — то как летит, вам уже 1месяц и 16 дней.
Я тоже в5 роддоме родила 22.04. Мне тоже понравилось. А то что туда посетителей не пускают оно и хорошо. Меньше посторонних глаз. Не понравились детские педиатры, сразу на прикорм сажают хиповский.
Супер фоточки
Кокое Ваше мнение о 5 роддоме? и у кого рожали? Я вот выбираю между 5 и 7
А на выписке вообще как будто уже теплынь такая))) Папка счастливый! 
Суперррр!!! ! Очень позитивные фото! !!Счастливая семья!
Даст Бог скоро и я выложу такие фото!