Войти
Мама девочки (1 месяц) Киев

И немножко фото

Мама девочки (12 лет) Подольск

Света такие теплые фотографии!!! Так здорово!!! У вас чудесная семья!!! Счастья вам и здоровья!!! И маленькой Златочке всего самого наилучшего!!! Время — то как летит, вам уже 1месяц и 16 дней.

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо!У вас так же,вы к тому же не ссоритесь)))Полиночке тоже всего-всего и что бы животик не болел!
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Спасибо дорогая))) Тьфу-тьфу пока нам массажик помогает!!! Я вот думаю может мне укропную водичку попить самой будет ли толк?

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
думаю нет
0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я тоже в5 роддоме родила 22.04. Мне тоже понравилось. А то что туда посетителей не пускают оно и хорошо. Меньше посторонних глаз. Не понравились детские педиатры, сразу на прикорм сажают хиповский.

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Да,я от их прикорм пострадала!Поздравляю Вас!Кто принимал роды?Как все прошло?
0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
я фамилии не посмотрела. Девочка молоденькая врач и дядька строгий такой тоже врач. Как все прошло я расписала у себя в дневнике
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Супер фоточки big_smiles_107.gifКокое Ваше мнение о 5 роддоме? и у кого рожали? Я вот выбираю между 5 и 7

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
У Гузя В.И.Мне там понравилось.Единственное,что посещения запрещены,но я от этого не страдала.И доктор хороший.
0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев
Cпасибо!
0
10.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Классные фоточки!  super_smilies094.gif А на выписке вообще как будто уже теплынь такая))) Папка счастливый! super_smilies086.gif
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо.Жаль,так фотосесию и не успели сделать.Фоток почти нет.
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Последние три фотки с животиком сделаны как раз за день до родов))
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Света!!! Такая красотка счастливая!!!!))))) растите здоровенькими и красивыми, на радость маме и папе!!!!!

0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо!У меня беременной нос отек и губы.Смешно так))
0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Коляска — супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Нас тоже радует.Там амортизация замечательная+поворотные колеса.
0
10.04.2014
Киев

Красивые фотки!!!! Ждем новых!!! Как ваши дела?

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Юля,нет времени ни на что!Манюсик ручной совсем!
0
10.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Суперррр!!! ! Очень позитивные фото! !!Счастливая семья!

Даст Бог скоро и я выложу такие фото!

0
10.04.2014
Вот так мы спим:))

Похожие записи