Ну что ж... первое мая прошел замечательно: нагулялись, насмотрелись на фонтаны, дети набесились в игровом центре, получили 2 клёвых игрушки, покушали Хеппи Милов... мамочка себя тоже не обделила - прикупила ветровку и 2 кофтули=)) а да, Машуне обломилось красивое платьице... надо будет обновить куда-нить=) Хорошо на праздники мужа в лес спроваживать=))))