Вчера все таки решилась купить набор для приготовления коктейля дома. Решилась потому что удовольствие не дешевое. Жаль, что я раньше об этом не задумывалась, можно было бы удешевить купив концентратор (правда нужно было бы сразу заплатить прилично). Мало того, что астма, так и еще и живот подпирает диафрагму, кажется что задохнешься((( Может кто нибудь знает , где кислородные коктейли подешевле стоят , чем 600 р за 16л?и еще интересно: на баллончике написано, что можно сделать 25-30 порций, а продавец сказала - 8 порций. Кто врет?)) 
Ростов-на-Дону