Не могу понять что происходит с моим эмилькой?!?!
4-ого числа нам сделали 2 прививки и врач сказала что возможно вечером будет температура ..
Температуры не было но на слудушей день после прививки он стал какой то беспокойный все время хнычет,не ест толком (раньше он кушал 90 мог и 120 сразу сьесть а сейчас 60-70 и то с криками и плачем)кошда кушает дергает ножками думала это газики , но потом обратила внимание что он постоянно ногами дергает и не всегда плачет, плачет во сне
Попробовала положить с собой , спит как убитый
Раньше не было таких проблем никогда, всегда был спокойный сам мог заснуть , проснуться и не плакать а тут такое....
Что жто может быть?!????
мой сына так же себя уже месяц ведет. Спит со мной, руки-ноги прямо держать приходимтся всю ночь. Что такое не знаю. Врачиха, тупица говорит газы (ЭТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!) я думаю может жарко или еще что?!
0
08.04.2013
Ответить
Мне кажется если это газы то когда кладешь руку на живот чувствуется что там такие бульки бурлят
Врачи реально тупицы попадаются
0
08.04.2013
Ответить
газы отходят исправно и мешать не могут. Скоро сорвусь и накатаю жалобу на эту врачиху. мен с ней уже общатья не охота. Медсестра более человечна!
0
08.04.2013
Ответить
А у меня он тоже сегодня какой-то беспокойный...хнычет...на руках приходиться носить и давать грудь. То ли запор, то ли внимания надо, то ли погода ....
0
08.04.2013
Ответить