Нам два месяца и неделя
В два месяца пошли на прививку их сделали две в обе нодки и капельки в рот
Врачь сказала что возможна температура вечером.. Была температура 37 но эмилька был бодренький и не плакал и вел себя отлично..
На след день вел себя очень плохо( он вообще очень спокойный
Сам с собой сидел игрался , разговаривал с игрушками)
Уже неделю он беспокойный все время на руках хочет быть ,днем плохо спать стал( слава богу хоть ночью все хорошо)
Но это не самая большая проблема раньше он сьедал по 90 мог иногда и 120 сьесть , а сейчас по 20-30 мл и перерыв на час иногда больше меньше.. Полностью 120 сьедает только на улице, но я же не могу весь день с утра и до ночи с ним на улице гулять
При этом когда он кушает постоянно плачет , дергается сначала я думала может ему смесь просто не нравится, но с водой та же история
Это точно не газы потому что исправно выходят
Что это может быть?!?!?