Доброе утро. Как-то мы не подготовились к сезону комаров, и когда уже купила Москитол, мое чадо комарики прям накусали. На ручке так сильно зудит, что расчесал так, что там уже краснота и все припухло. Чешет,когда спит. Я по ручке его хлопаю,чтоб не делал так. Бесполезно. Мажу фенистил гелем, муж вечерами зеленкой. Говорит купаться нельзя, от долгого нахождения в воду, эта краснота еще больше будет. Сегодня дала Зодак. Может зуд такой сильный снимет. Я растыка(((( Малой мучается(((
капли зиртек вот даю. а лакри не помог((( чешет как четренок. вчера на ночь муж зеленкой намазал и пластырь прилепил.пытался оторвать пластырь чтоб почесать, не получилось.психовал и уснул. но ночью смотрю руки опять чешут все. вот ядреные комары то
0
19.05.2014
Ответить
компресики с влажной содой на пару минут очень хорошо снимают зуд и воспаление. у нас каждый укус в огромную шишку превращается только сода и псилогель спасают
0
19.05.2014
Ответить
нам помог только Пантенол-ратиофарм, остальное как об стенку горох
0
19.05.2014
Ответить