Наша первая поездка на поезде
ПоездкаВот и прошла наша поездка на поезде 19 часов. Скажу честно. больше волновалась и не спала перед поездкой Я. Зря боялась. 
Дене очень понравилось, капризничал, когда хотел спать. Многие думали, что он будет спать под стук колес. Как же...только мечтать)))) Испугался один раз, когда поезд тронулся и все. Детишек в вагоне было много. Разные возрасты. Один мальчик вообще маленький был. Бегал по проходу много-много раз. Веселился. Везде. где детишки останавливался, давали игрушки, пытались накормить.В общем повезло. Еле спать уложили уже к вечеру. А потом и ночью. Утром проснулся в 3 ночи и веселился пока все спали. Хорошо, что в 5 уже приехали. В общем термос с горячей водой очень даже пригодился. Вода постоянно была теплой, даже не горячей. Каши фрутоняня не кушал (хотя дома ел). За всю дорогу слопал яичко,2 банки рыбы, фруктовое пюре, сок, смесь и печенки с хлебцами.
ФОТО
Можете закидать меня тапками за соску. но она реально спасала. Руки в рот не брал. Соска у нас используется только при засыпании. Потом она ему нафиг не нужна.

тож хорошо! 
