Войти
Катя
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
30
записей
7
друзей
5
подписчиков
Катя
Планирую Нижний Новгород
Эксперимент. День первый))

Итак, кто читал и помнит я хотела сделать эксперимент с тестами и начать делать на 7 дпо, хотела делать по утрам, но не тут то было, с утра вызвали на работу и забыла напрочь про все тесты,все же приперлась домой и сделала..

9
Катя
Планирую Нижний Новгород
Эксперимент))Я повторюсь)

Девочки я тут наткнулась на один пост девушки. В общем она начиная вроде дня с 5 или 6 ДПО начала делать тесты ради интереса, делала в день по одному и день на 9 ДПО у нее появилаь полосочка-призрак и с каждым днем ярчала, вот и я подумала дай ка и я проведу эксперимент, так хочется, чтобы сошлись и результаты))))В общем завтра 7ДПО, сегодня закуплюсь тестами и завтра начну их портить, посмотрим как там что будет проявляться(я же тока начинающая и верю в Б с первого-второго раза). Буду в дневнике оставлять, надеюсь будет Б и я буду перечитывать свои посты)))))) Удачи мне))))

Катя
Планирую Нижний Новгород
Итак! Пришло время официально вступить в ряды!

Здравствуйте милые девушки! Писала как-то пару постов, читаю вас постоянно, вот теперь пришло время официально вступить в ряды хочушек! С мужем поженились два месяца назад и решили начать делать лялю! В этом месяце подошла к сие делу конкретно, тесты на О закупила и поймала ее 12 числа, пачились 10 и 12, надеюсь процесс пошел, сегодня 5 ДПО)) Соответственно никаких признаков и тестов(я пока что адекват в этом плане), кто со мной? У кого так же 4-6 ДПО? В ОБЩЕМ ТЕПЕРЬ НА ОДНУ ХОЧУШКУ БОЛЬШЕ!ПРИНИМАЙТЕ))

Планирую
с 10.04.2013