ЗАБАВА путятична жду мальчика, 22 неделя Москва Тут нам ≈ 19 недель) Растем по-маленьку Посмотрите еще 20 записей на эту тему е У кого-нибудь было так?? Похожие записи Фотопуз 32 неделя. Мы растем Хлебопечка. Расти большая и маленькая.... У нас все хорошо, мы растем, но хгч маленький.. На какой неделе начал расти живот? Маленький хгч- но мы растем) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027