Войти

Вот читаю я тут..

Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Даа...  я например уже почти готова к появлению нашей принцессе))) есть все кроме кроватки и колясочки)))  В род.дом еще недели 3 назад все купила, Просто нет терпения, это такие приятные эмоции, ходить и покупать своему чуду

0
25.04.2013

Везет!!!!!!! Я тоже скоро буду закупаться))))

0
25.04.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

а у нас щас ремонт в ванной,так что просто средств на закупки нет)после мая начну потихоньку все приобретать))

0
26.04.2013

Ну вот я говорю, у нас почти то же самое.. средств сейчас нет! Так что могу только глазеть на всепока. После мая (или я надеюсь уже в середине мая) поедем закупаться)))))))

0
26.04.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

я уже и коляску выбрала и комод и кровать))быстрее бы купить)))

0
28.04.2013

классно!!!! а я пока могу позволить себе только альбом для фото))))

0
28.04.2013
Забава, у меня тоже муж Андрей недоуменно смотрит на меня, когда я предлагаю уже что-нибудь купить))) Хотя ориентируясь на опыт ббэшек и парочки журналов, я уже написала список, что нужно купить к появлению малышки:) а вот список для роддома еще успеется составить, думаю)
0
26.04.2013

:) Надо мне тоже список написать!! Завтра этим и займусь!

0
26.04.2013
Ну вот списки на мужей-Андреев вроде действует:) На майских поедем закупаться потихонечку)))
0
27.04.2013
Моя поясница.... колясочки

Похожие записи