Девочки, вчера вечером было что-то странное... может кто подскажет что это? Начал побаливать низ живота, маленько, а потом.. боже.. как у меня начало сводить, схватывать, не знаю как назвать ПРАВОЕ БЕДРО! так больно! я наступить на ногу не могла. Лягу - все норм! только встаю, иду в туалет или на кухню бедро аж отнимается от боли, и боль такая приступами! Я его ломала, но в далеком-далеком детстве! Может это с переломом связано как-то? А живот маленько болел.
Сегодня проснулась - с бедром все в норме, не болит. Но низ живота маленько ноет...
р/s/ Рожать мне еще рано, кажется)