ужасные боли
начинаются предвесники родов. твердеет, а потом отпускает и без болей в животе - ложные (тренировочные схватки) . надо держаться хотя бы до 38 нед., а там уже и в роддом можно ехать. у меня со вторым малышом спина невыносимо болела. меня поднимали из лежачего состояния за руки.
главное что бы живот не болел. у меня это было за несколько недель до родов, так что может рожать еще рано . при болях в животе обратись срочно к врачу.
а к врачу не ходила? вдруг что-то другое? у меня яичники не болели.
а беременность протекает нормально? у тебя почки не болят? они тоже могут давать боль в спину . непонятно почему яичники болят. а затвердевание живота - это 100% предвесники. так будет и при настоящих схватках, только с болевыми ощущениями.
не переживай тогда. я тоже боялась. при первой беременности у меня такого небыло. просто большая нагрузка на позвоночник. а второй малыш еще и крупный родился как для меня , почти 4 кг., а я на учет вставала , была 49 кг. а тебе приблизительный вес ребенка на узд не говорили? я до 40 нед. не проходила, родила в 38.5. скорее всего ты тоже скоро поедеш.
за пару дней (это со вторым) ночью была тупая, тянущая боль, утром все проходило. в день родов встала в 9:30 утра, ничего не болит. через полчаса резко стал болеть низ живота и сразу сильно с частой переодичностью. пройдет думаю. пошла мыть голову - экстримал я. сушилась уже стоя на коленках. еле залезла в такси. в 12:50 уже родила ( стремительные роды). было более менее терпимо. первые роды мне простимулировали - это было ужасно! не понимала от боли что происходит, теряла сознание, не ориентировалась во времени. но ты не волнуйся- это от стимуляции. боль не похожа ниначто. приболее сильных схватках отдает куда-то в прямую кишку.
напиши когда родиш! буду ждать! все хорошо будет!
"как я Вас понимаю" (с)
тока у мя ломит копчик и крестец-как не крутись,как ни ложись, как ни садись-это ппц)хотя сидя еще-самое приятное)))))))с ужасом думаю, что в роддоме рожать лежа на спину положат..
Хм...а правда,что бы это могло быть=))))Наверное,у вас 36-ая неделька и скоро вы родите!Не переживайте,всё хорошо!Малышастик тренируется перед выходом=))))